湖北省测绘地理信息局

您当前位置:首页 >> 互动交流 >> 留言咨询

信件内容

信件标题: 部门考核
信件内容: 单位资质升级需要通过省测绘行政部门的考核,请问考核的内容有那些?
回复内容: 您好!具体考核内容,请见《测绘资质分级标准》(2014年),也可电话咨询,联系电话:027-87824797
回复时间: 2018-06-08
1、满意度调查
信件编码:
 查询码: